SGS-6341-24P4X » 28-port Managed Switch

760,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 156157
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 440 mm
Höhe: 43,6 mm
Länge: 320 mm
Gewicht: 6,5 kg
Switch, 19" Rack, 24x 10/100/1000T 802.3at PoE, 4x 10G SFP+, admin, IPv6, L3 routing 

Managed Switch mit 28-Ports von PLANET » SGS-6341-24P4X

Der PLANET SGS-6341-24P4X Layer 3 PoE Stackable Managed Gigabit Switch bietet eine hohe Leistungsdichte, Layer 3 statisches Routing, RIP (Routing Information Protocol) und OSPF (Open Shortest Path First). Dank der leistungsstarken WRR- (Weighted Round Robin) und Netzwerksicherheitsfunktionen bietet der SGS-6341-24P4X eine effektive Datenverkehrskontrolle für ISP- und Unternehmens-VoIP-, Video-Streaming- und Multicast-Anwendungen. Der SGS-6341-24P4X verfügt über 24 IEEE 802.3at PoE+ Ports und ein PoE-Budget von bis zu 370 Watt, um mittlere bis große VoIP- oder IP-Überwachungsnetzwerke zu versorgen.
Eigenschaften "SGS-6341-24P4X » 28-port Managed Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 24
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 4
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit, 10 Gbit/s
PoE Standard: PoE+ (30W)
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Gehäuse: Metall
Montage: Desktop, Rack
Versorgungsspannung: PoE
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "SGS-6341-24P4X » 28-port Managed Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...