MTB-TSR

40,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 152579
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Gewicht: 0,2 kg
SFP-Modul, 10Gbps, Multi Mode 300m, Wide-temp
Die PLANET MTB-Familie von 10G SFP+-Glasfasermodulen bietet ein leistungsstarkes 10G-Ethernet-Netzwerk. Die Module wurden speziell für den Einsatz mit PLANET-Produkten mit 10G SFP+-Schnittstelle entwickelt. Die Einsatzdistanz kann von 300 Metern (Multi-Mode, LC) auf bis zu 60 Kilometer (Single-Mode, LC) erweitert werden.
Eigenschaften "MTB-TSR"
Produktart: SFP Modul
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
LWL (Mode): Multimode
DDM-Fähigkeit: ja
BiDi (Bidirektional): nein
Medium: LWL
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...