ISW-504PT » 5-port PoE Switch

174,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 156159
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 56 mm
Höhe: 135 mm
Länge: 87,8 mm
Gewicht: 0,9 kg
Switch, mini, 5x 100TX, davon 4x PoE (15W), wide temp, redundant power, IP40 

PoE Switch mit 5-Ports von PLANET » ISW-504PT


Eigenschaften "ISW-504PT » 5-port PoE Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 5
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s
PoE Standard: PoE (15,4W)
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Versorgungsspannung: 24V, 48V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...