IGS-6325-8UP2S » 10-port Managed Ethernet Switch

610,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 161225
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 76 mm
Höhe: 152 mm
Länge: 107 mm
Gewicht: 1,7 kg
Switch, 8x 10/100/1000T 802.3bt PoE, 2x 1G/2.5G SFP, admin, L3, IP30, wide temp, ring 

Managed Ethernet Switch mit 10-Ports von PLANET » IGS-6325-8UP2S

Der PLANET IGS-6325-8UP2S2X L3 Industrial Managed PoE++ Switch enthält die IEEE 802.3bt Power over Ethernet Plus Plus Technologie und verfügt über acht 10/100/1000BASE-T 802.3bt PoE++ Ports mit einer Leistung von bis zu 95 Watt pro Port, zwei 10G SFP+ Ports und zwei 100/1000/2500BASE-X SFP Schnittstellen in einem robusten IP30 Metallgehäuse für den stabilen Betrieb in anspruchsvollen industriellen Umgebungen. Er unterstützt zahlreiche PoE-Betriebsmodi, darunter 90-Watt-802.3bt-Typ-4-PoE++-Ports, 95-Watt-PoH-Modus (Power over HD-BASE-T) und 4-Pair-Force-Modus, um die Inkompatibilität von nicht standardmäßigen 4-Pair-PoE-PDs im Feld zu lösen.
Da die IGS-6325 PoE++ Switch-Serie in einem weiten Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden kann, kann sie in fast jeder schwierigen Umgebung eingesetzt werden. Die IGS-6325 PoE++ Switches können entweder auf DIN-Schienen oder an der Wand montiert werden, um den Platz im Schaltschrank effizient zu nutzen.
Eigenschaften "IGS-6325-8UP2S » 10-port Managed Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 2
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit, 2.5 Gbit/s
LWL (Mode): Single- & Multimode
PoE Standard: PoE++ (bis zu 100W)
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene
Schutzart: IP30
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGS-6325-8UP2S » 10-port Managed Ethernet Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...