IGS-6325-8T8S » 16-port Ethernet Switch

575,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Lagerbestand: 1

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Produktnummer: 161316
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 76 mm
Höhe: 152 mm
Länge: 107 mm
Gewicht: 1,7 kg
Lagerbestand: 1
Switch, 8x 10/100/1000T, 8x 1G/2.5G SFP, admin, L3 IP Routing

Gigabit Ethernet Switch mit 16-Ports von PLANET » IGS-6325-8T8S

Die PLANET IGS-6325 Industrial Layer 3 Managed Non-PoE Switch Serie bietet 8x 10/100/1000BASE-T Kupfer-Ports, zusätzliche 8x 100/1000/2500BASE-X SFP Glasfaser-Ports und Layer 3 IP Routing. Der IGS-6325-8T8S kommt zusätzlich in einem robusten IP30 Metallgehäuse für den stabilen Betrieb in anspruchsvollen industriellen Umgebungen. Er kann extrem große Datenmengen in Temperaturbereichen von -40 bis 75 Grad Celsius verarbeiten. Der IGS-6325-8T8S Switch vereinfacht die Aufgaben der Aufrüstung des industriellen LANs, um den steigenden Bandbreitenanforderungen gerecht zu werden. 

Eigenschaften "IGS-6325-8T8S » 16-port Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 8
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit, 2.5 Gbit/s
LWL (Mode): Single- & Multimode
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene
Schutzart: IP30
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...