IGS-6325-24P4S » 28-port Managed Ethernet Switch

968,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 159371
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 440 mm
Höhe: 44 mm
Länge: 300 mm
Gewicht: 5 kg
Switch, 19" Rack, 24x 10/100/1000T 802.3at PoE, 4x Shared 100/1000X SFP, admin, PoE+, ring, IPv6 

Managed Ethernet Switch mit 28-Ports von PLANET » IGS-6325-24P4S

Der PLANET IGS-6325-24P4S L3 Industrial Managed PoE+ Switch ist ausgestattet mit 24 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE+ Ports mit einer Leistung von bis zu 36 Watt pro Port und 4 gemeinsam genutzten SFP Ports in einem 1U Gehäuse. Er bietet benutzerfreundliche und dennoch fortschrittliche IPv6/IPv4-Management-Schnittstellen, umfangreiche L2/L4-Switching-Funktionen, dynamische Layer-3-OSPFv2-Routing-Fähigkeit und fortschrittliche ITU-G.8032-ERPS-Ring-Technologie zur Verbesserung der schnellen Selbstwiederherstellungsfähigkeit sowie intelligente PoE-Funktionen von PLANET zur Steuerung von PoE-IP-Überwachungs- und Wireless-Netzwerkanwendungen im Außenbereich. Der IGS-6325-24P4S kann zuverlässig, stabil und leise im einem Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden.
Eigenschaften "IGS-6325-24P4S » 28-port Managed Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 28
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 4
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
LWL (Mode): Single- & Multimode
PoE Standard: PoE+ (30W)
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: Desktop, Rack
Schutzart: IP30
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGS-6325-24P4S » 28-port Managed Ethernet Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...