IGS-5225-4P2S » 6-port Managed Ethernet Switch

319,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 158071
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 50 mm
Höhe: 135 mm
Länge: 87,8 mm
Gewicht: 0,9 kg
Switch, 4x 10/100/1000T 802.3at PoE, 2x 100/1000X SFP, admin, L2/L4, IP40, wide temp 

Managed Ethernet Switch mit 6-Ports von Planet » IGS-5225-4P2S

Der PLANET IGS-5225-4P2S L2+ Industrial Managed PoE+ Switch ist mit 4x 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE+ Ports mit einer Leistung von bis zu 36 Watt pro Port und 2x 100/1000X Glasfaser-Ports ausgestattet. In einem robusten, aber kompakten IP40-Gehäuse, kann der IGS-5225-4P2S in jeder schwierigen Umgebung ohne Platzbeschränkung installiert werden. Er bietet benutzerfreundliche und dennoch fortschrittliche IPv6/IPv4-Management-Schnittstellen, umfangreiche L2/L4-Switching-Funktionen, statische Layer-3-Routing-Fähigkeit und fortschrittliche ITU-G.8032 ERPS-Ring-Technologie zur Verbesserung der schnellen Selbstwiederherstellungsfähigkeit. Der IGS-5225-4P2S kann zuverlässig, stabil und leise im Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius arbeiten.
Eigenschaften "IGS-5225-4P2S » 6-port Managed Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 4
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 2
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
LWL (Mode): Single- & Multimode
PoE Standard: PoE+ (30W)
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP40
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGS-5225-4P2S » 6-port Managed Ethernet Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...