IGS-504HPT » 5-port Gigabit PoE Switch

201,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 152484
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 72 mm
Höhe: 152 mm
Länge: 107 mm
Gewicht: 1,5 kg
Switch, 4x 10/100/1000T 802.3at PoE, 1x 10/100/1000T, Wide-temp, IP40 

Gigabit Switch mit PoE und 5-Ports von PLANET » IGS-504HPT

Der IGS-504HPT ist ein industrietauglicher Unmanaged Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit vier 10/100/1000BASE-T Ports mit IEEE 802.3at PoE+ und einer zusätzlichen 10/100/1000BASE-T RJ45 Kupferschnittstelle für Uplink-Verbindungen. Er ist für den Einsatz in anspruchsvollen industriellen Umgebungen konzipiert und wird auf einer DIN-Schiene montiert.
Das spezielle und praktische Stromversorgungssystem des IGS-504HPT unterstützt 12~56V DC Stromeingang für Stromredundanz und Betriebsflexibilität. Er verfügt über ein Gesamtleistungsbudget von bis zu 120 Watt für verschiedene Arten von PoE-Anwendungen und besitzt eine Betriebstemperatur von -40 bis 75 Grad Celsius in einem robusten IP40-Metallgehäuse.
Eigenschaften "IGS-504HPT » 5-port Gigabit PoE Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 5
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
PoE Standard: PoE+ (30W)
Temperaturbereich: -20°C, +80°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGS-504HPT » 5-port Gigabit PoE Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...