IGS-4215-4P4T » 8-port Managed Switch

344,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 154921
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 161 mm
Höhe: 72 mm
Länge: 107 mm
Gewicht: 1,3 kg
Switch, 4x 10/100/1000T 802.3at PoE + 4x 10/100/1000T, admin, IP30, widetemp 

Managed Switch mit 8-Ports von Planet » IGS-4215-4P4T

Der IGS-4215-4P4T wurde für die Installation in anspruchsvollen industriellen Umgebungen entwickelt und ist die neue Generation von PLANETs industrietauglichem L2/L4 Managed Gigabit PoE+ Switches. Die Switch Reihe wurde mit intelligenten PoE-Funktionen von PLANET ausgestattet, um die Verfügbarkeit kritischer Anwendungen zu verbessern.
Der IGS-4215-4P4T bietet IPv6/IPv4 Dual Stack Management und eine eingebaute L2/L4 Gigabit Switching Engine zusammen mit 4x 10/100/1000BASE-T Ports mit 30 Watt 802.3at PoE+ und 4 zusätzlichen Gigabit Kupfer Ports.
Der IGS-4215-4P4T ist in der Lage, in jeder Umgebung zuverlässig, stabil und leise zu arbeiten, ohne seine Leistung zu beeinträchtigen. Er verfügt über ein Gesamtleistungsbudget von bis zu 144 Watt für verschiedene Arten von PoE-Anwendungen und einem Betriebstemperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius in einem robusten IP30-Metallgehäuse.
Eigenschaften "IGS-4215-4P4T » 8-port Managed Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Administrierbar
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
PoE Standard: PoE+ (30W)
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene
Schutzart: IP30
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...