GS-5220-24UPL4XR » 28-port managed PoE Switch

Preis auf Anfrage

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 168912
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 440 mm
Höhe: 56 mm
Länge: 300 mm
Gewicht: 5,6 kg

Switch, managed, 24x 1000T PoE++, 4x 10GB SFP+, 0-50°C, Layer3 

Managed PoE Switch mit 28-Ports von Planet » GS-5220-24UPL4XR

Eigenschaften "GS-5220-24UPL4XR » 28-port managed PoE Switch"
Produktart: Switch
Schnittstellen: Ethernet
LAN Ports: 24
Administrierbarkeit: Administrierbar
LWL Ports / SFP: 4
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit, 10 Gbit/s
LWL (Mode): Single- & Multimode
PoE Standard: PoE (15,4W), PoE+ (30W), PoE++ (bis zu 100W)
Sonderfunktionen: Console Management, Redundant Ring, Weboberfläche
Temperaturbereich: 0°C, +50°C
Gehäuse: Metall
Versorgungsspannung: 48V, PoE
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...