BSP-360 » 5-port Gigabit Managed Switch-Router

555,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 152580
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 84 mm
Höhe: 152 mm
Länge: 107 mm
Gewicht: 1,5 kg
Switch/Router, 5x 1000TX, davon 4x PoE+ (30W), admin, Renewable Power System

Managed Gigabit Switch-Router mit 5-Ports von PLANET » BSP-360

PLANETs neu eingeführter Renewable Energy Industrial 802.3at PoE Managed Ethernet Switch, BSP-360, ist für den Aufbau eines Überwachungs- oder Drahtlosnetzwerks und die Fernüberwachung und -verwaltung von IP-basierten Geräten konzipiert. Basierend auf seiner umweltfreundlichen Technologie kann der BSP-360 durch unerschöpfliche und natürliche Energiequellen wie Solar-, Wind- und Wasserkraft aufgeladen werden, um Energie zu sparen. 
Der PLANET NMS-360 Network Management Controller kann bis zu 512 BSP-360 Einheiten und 2.048 PLANET IP-Kameras über MQTT und ONVIF-Protokolle zentral verwalten. (Bitte überprüfen Sie regelmäßig die PLANET-Website auf die neueste Kompatibilitätsliste der verwalteten Geräte).
Eigenschaften "BSP-360 » 5-port Gigabit Managed Switch-Router"
Produktart: Switch, Router
LAN Ports: 5
Administrierbarkeit: Administrierbar
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
PoE Standard: PoE+ (30W)
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Versorgungsspannung: 24V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "BSP-360 » 5-port Gigabit Managed Switch-Router"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...