WGS-804HP » 8-port Gigabit Ethernet Switch

141,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Nicht auf Lager
Lieferzeit vor Bestellung anfragen: i.d.R. in 2 Wochen versandbereit
Lieferzeit ab Lager 1-3 Werktage

Produktnummer: 152489
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 148 mm
Höhe: 134 mm
Länge: 24,2 mm
Gewicht: 0,8 kg
Switch, flat, 8x 10/100/1000T, davon 4xPoE+ (30W), IP30, Wandmontage 

Gigabit Ethernet Switch mit 8-ports von Planet » WGS-804HP

Der PLANET WGS-804HP ist ein innovativer, industrieller 8-Port-Gigabit-Ethernet-Switch mit 4 Ports 802.3af/802.3at Power-over-Ethernet. Der Switch kann in einem Wandgehäuse installiert oder einfach an einer beliebigen Stelle an der Wand montiert werden. Er ist in einem kompakten, aber robusten IP30-Metallgehäuse untergebracht. Der WGS-804HP verfügt über ein PoE-Budget von insgesamt 120 Watt, eine hohe Netzwerkgeschwindigkeit und eine Betriebstemperatur von -10 bis 60 Grad Celsius.
Eigenschaften "WGS-804HP » 8-port Gigabit Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 8
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
PoE Standard: PoE+ (30W)
Temperaturbereich: -10°C, +60°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Magnet, Wand
Schutzart: IP30
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "WGS-804HP » 8-port Gigabit Ethernet Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...