IGS-510TF » 5-port Gigabit Ethernet Switch

115,00 €*

Verpackungsinhalt: 1 Stück

Lagerbestand: 76

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage

Produktnummer: 164713
Hersteller: PLANET
Zolltarifnummer: 85176200
Breite: 30 mm
Höhe: 104 mm
Länge: 70 mm
Gewicht: 0,4 kg
Lagerbestand: 76
Switch, kompakt, 4x 10/100/1000BASE-T + 1x 100/1000BASE-X-SFP, Wide-temp, redundant power, IP30

Gigabit Ethernet Switch mit 5-Ports von PLANET » IGS-510TF

Der PLANET IGS-510TF ist ein industrietauglicher Gigabit-Ethernet-Switch mit 4x 10/100/1000BASE-T-Kupfer-Ports und 1x 100/1000BASE-X-SFP-Glasfaser-Port in einem robusten, kompakten Gehäuse der Schutzklasse IP30. Der IGS-510TF kann in einem Temperaturbereich von -40 bis 75 Grad Celsius betrieben werden und verfügt über ein breit gefächertes redundantes Stromversorgungssystem (9~48V DC oder 24V AC). Er bietet eine zuverlässige, stabile und kontinuierliche Datenübertragung über große Entfernungen und kann in jeder rauen Umgebung installiert werden, ohne dass dabei Platzprobleme auftreten.
Eigenschaften "IGS-510TF » 5-port Gigabit Ethernet Switch"
Produktart: Switch
LAN Ports: 4
Administrierbarkeit: Nicht administrierbar
LWL Ports / SFP: 1
Übertragungsrate: 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, 1 Gbit
LWL (Mode): Single- & Multimode
Temperaturbereich: -40°C, +75°C
Gehäuse: Metall
Montage: DIN-Schiene, Wand
Schutzart: IP30
Versorgungsspannung: 12V, 24V, 48V
Alle Marken-, Firmen- und Produktnamen sind registrierte oder anderweitig geschützte Werke der jeweiligen Firmen/Inhaber. Druckfehler, offensichtliche Irrtümer sowie Änderungen techn. Daten vorbehalten.
Downloads "IGS-510TF » 5-port Gigabit Ethernet Switch"

SFP-Module von PLANET auf Lager

1 auf Lager!
MFB-TFX
SFP-Modul - PLANET
100BASE -FX
Multi Mode 2km

25,00 €*
30 auf Lager!
MGB-SX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m

18,00 €*
24 auf Lager!
MGB-TSX
SFP-Modul - PLANET
1000BASE-SX
Multi Mode 550m, Widetemp

21,00 €*
4 auf Lager!
MTB-RJ
SFP-Modul - PLANET
10GBASE-T SFP+
Kupfer 30m

100,00 €*
Loading...
Dateien werden hochgeladen, bitte warten...